Auction 118 / Lot n° 88

Lotto di due tolette da tavolo in legno di noce

Lotto di due tolette da tavolo in legno di noce con specchierine basculanti: una a tre cassetti con intarsi geometrici ed una ad un cassetto tornita a rocchetto. Italia, sec. XIX. cm60x59x21/55x65x25 (difetti)

€ 90