Auction 121 / Lot n° 226

Lampadario a due luci in bronzo dorato lavorato a volute

Lampadario a due luci in bronzo dorato lavorato a volute, con pendenti a cannuccia in vetro. Italia, periodo Decò. Alt. cm114 (difetti)

€ 100