Auction 121 / Lot n° 244

Lotto di un vaso biansato e due boccali in maiolica dipinta

Lotto di un vaso biansato e due boccali in maiolica dipinta con fiori e caseggiato. Italia meridionale, sec. XIX. Alt. cm30(2)/25(1) (restauri, scheggiature e mancanze)

€ 120