Auction 121 / Lot n° 280

Angoliera a due sportelli impiallacciata in legno di noce ed acero ed intarsiata

Angoliera a due sportelli impiallacciata in legno di noce ed acero ed intarsiata a volute vegetali, fronte bombato. Italia, sec. XIX. cm96x54x54 (difetti)

€ 160