Auction 121 / Lot n° 446

Ribaltina impiallacciata in legno di noce interamente intarsiata

Ribaltina impiallacciata in legno di noce interamente intarsiata con scene di caccia e cavalieri, calatoia con sei cassettini e vani a giorno, due cassetti inferiori. cm97x80x422

€ 180