Auction 121 / Lot n° 634

Salvador Dalì

Paradiso - Canto: XIV, Pulviscolo di anime

Paradiso - Canto: XIV, Pulviscolo di anime, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 1/4, sul retro etichetta di autenticità della ELDEC spa
Technique: Litografia policroma su carta riso
Size: cm24,5x18

€ 350