Auction 121 / Lot n° 688

Elegante angoliera ad uno sportello

Elegante angoliera ad uno sportello, lastronata in legno e radica di noce ed intarsiata con serti vegetali e decori a grottesche. Italia, periodo Carlo X. Cm210x84x84

€ 600