Auction 121 / Lot n° 693

Scultura in avorio raffigurante Cristo crocifisso

Scultura in avorio raffigurante Cristo crocifisso, su croce in legno ebanizzato. Nord Europa, sec. XVIII. cm30x18. Oggetto accompagnato da Certificato di antichitá CE.S.AR. (mancanze alle dita)

€ 650