Auction 125 / Lot n° 38

Leggio da tavolo in legno laccato ed intagliato

Leggio da tavolo in legno laccato ed intagliato con volute rocaille,quattro peducci a ricciolo. Italia, sec. XVIII. cm16x44x36

€ 50