Auction 127 / Lot n° 155

S. Canevari, sec. XX

Natura morta con vaso di fiori, '56

Natura morta con vaso di fiori, '56, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm80x60

€ 200