Auction 127 / Lot n° 230

Scuola olandese del sec. XIX

Scena d'interno con personaggi

Scena d'interno con personaggi, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm22,5x27,5

€ 110