Auction 127 / Lot n° 294

Tommaso Campajola (XIX-XX). Cacciatore a cavallo con leopardo, 1926

Tommaso Campajola (XIX-XX). Cacciatore a cavallo con leopardo, 1926. Fusione in bronzo brunito, firmata e datata in basso, su base in marmo. cm52x57x34

€ 250