Auction 127 / Lot n° 515

Cassettone lastronato in legno di noce

Cassettone lastronato in legno di noce con filettature in legni chiari, quattro cassetti, fronte e laterali mossi. Italia, sec. XVIII. cm90x138x54

€ 1,000