Auction 128 / Lot n° 295

Lotto di quattro contenitori di manifattura Mediorientale

Lotto di quattro contenitori con coperchio ed una piccola bottiglia con tappo in argento sbalzato con fiori e volute. Manifattura Mediorientale. Peso tot.gr. 770 (Ammaccature e assenza di bolli)

€ 150