Auction 128 / Lot n° 480

Poltrona in legno di noce

Antica poltrona in legno di noce, seduta e spalliera rivestiti in velluto, fiamme superiori in legno dorato ed intagliato a volute, sostegni raccordati da traverse anteriori a rocchetto

€ 240