Auction 128 / Lot n° 540

Tavolinetto in legno di mogano con piano intarsiato

Tavolinetto in legno di mogano con piano intarsiato a volute in metallo dorato, filettatura in bois de rose, quattro gambe a voluta. cm77x77x51 (difetti e mancanze all'intarsio)

€ 400