+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 197
Tecnica: Lotto di due opere: Tecnica mista su tela, firma in basso e sul 306 308 321 323 39 retro titolo e data. Olio su tela, firma, titolo e data sul retro. Dimensioni: Cm 91x86 90x100
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login