Asta 108 / Lotto n° 200

G. Giuliani, sec. XIX.

Parco con statua e astanti, 1893.

Tecnica: Olio su tavoletta, firma e data in basso a sinistra, con cornice.
Dimensioni: Cm 21x15

Base d'asta
€ 70