Asta 108 / Lotto n° 209
Comodino impiallacciato in legno di palissandro, un cassetto superiore, uno sportello centrale ed un cassetto inferiore, paraste laterali a semicolonna, piano in marmo. Napoli, sec. XIX. cm96x55x35 (lievi difetti)
Base d'asta
€ 90