Asta 108 / Lotto n° 21

Lotto di una incisione policroma raffigurante Guittone D’Arezzo del sec. XVIII, un editto piemontese a stampa del 1708, ed una lettera manoscritta del sec. XVIII, con cornici. cm36x27;cm46x34; cm26x33