+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 21
Lotto di una incisione policroma raffigurante Guittone D’Arezzo del sec. XVIII, un editto piemontese a stampa del 1708, ed una lettera manoscritta del sec. XVIII, con cornici. cm36x27;cm46x34; cm26x33
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login