Asta 108 / Lotto n° 237

R. Patrone.

Volto di donna, 1905.

Tecnica: Fusione in bronzo brunito, firmata e datata in basso, su base in marmo.
Dimensioni: Alt. cm36

Base d'asta
€ 120