+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 392
Tavolo scrittoio impiallacciato in legno di mogano, due cassetti, fusto a balaustro poggiante su quattro sostegni a voluta. Inghilterra, fine sec. XIX.
Base d'asta € 140
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login