Asta 108 / Lotto n° 400

Scuola italiana del sec. XVIII.

Transito di San Giuseppe.

(restauri pittorici)

Tecnica: Olio su tela, sul retro applicata vecchia etichetta con attribuzione a Pietro Liberi, entro cornice.
Dimensioni: Cm 30x35

Base d'asta
€ 160