Asta 108 / Lotto n° 403

Mobiletto a tre cassetti impiallacciato in legno di noce ed interamente intarsiato a volute, paraste laterali a voluta, fronte e laterali concavi. cm83x65x38 (lievi mancanze all’impiallacciatura)

Base d'asta
€ 160