Asta 108 / Lotto n° 553

Mobiletto a due cassetti lastronato in legno di noce e filettato in acero, quattro gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm80x60x38 (mancanze alla lastronatura)

Base d'asta
€ 160