+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 562
Vetrina ad un’anta impiallacciata in legno di noce con ricche applicazioni in bronzo dorato, cinque riquadri decorati con scene galanti e paesaggi, fronte e laterali mossi. cm210x120x37 (lievi difetti)
Base d'asta € 200
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login