Asta 109 / Lotto n° 15

PALMARE DORATO

Palmare del sec. XVIII in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali, adattato a lampada da tavolo, completo di paralume. Alt. cm32 (mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 60