Asta 109 / Lotto n° 29

Artisti del sec. XIX

Ritratti di personaggi

Ritratti di personaggi, con cornici

Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 30x22/50x35

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 60