Asta 109 / Lotto n° 34

Giacchi

 (  SEC. XX  )

Paesaggio montano

Paesaggio montano, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm 50x66
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 70