Asta 109 / Lotto n° 35

Artista del sec. XX

Paesaggio montano con corso d'acqua e ponte

Paesaggio montano con corso d'acqua e ponte, con cornice

Firma reca firma in basso a sinistra GIGNOUS
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 63x44

Base d'asta
€ 70