Asta 109 / Lotto n° 39

D'Amico

 (  SEC. XX  )

Scena di interno con personaggi

Scena di interno con personaggi, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 70x57

Base d'asta
€ 120