Asta 110 / Lotto n° 110

Giovanni Calco, sec. XXI

All Star

All Star, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Datazione: 2010
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50x70
Pubblicazioni Allegata autentica su foto dell'artista

Base d'asta
€ 120