Asta 110 / Lotto n° 14

PANCA LACCATA

Panchetta a due posti in legno dorato e dipinto, quattro sostegni scanalati ed intagliati, seduta rivestita in stoffa. Italia, periodo Liberty

Battuto a
€ 170