Asta 110 / Lotto n° 147

TAVOLO FRANCIA

Tavolino impiallacciato in legno di noce e radica di tuja, due sostegni torniti raccordati da traversa, quattro peducci a voluta. Francia, sec. XIX. cm76x118x55 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 140