Asta 110 / Lotto n° 148
Lotto di due ritratti di cui uno rappresentante l’effige di Jacopo Sannazzaro (Napoli, 1457- 1530), con cornici
Firma Iscrizione in basso "ACTIUS SINCERUS SANAZA"
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 28,5x21,5/ 24x20
Condition Report(difetti alle tele)
Base d'asta
€ 140