Asta 110 / Lotto n° 15

Felice Ludovisi

 (  VITERBO  1917   -  2012  )

Venezia

Venezia, con cornice

Firma frima in basso a destra, ES n. 24/100
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 40x31

Battuto a
€ 30