Asta 110 / Lotto n° 153

LOTTO DI 3 SCULTURE ORIENTALI

Lotto di tre sculture di manifattura orientale: una in turchese raffigurante donna seduta con rami fioriti, su base in legno, una testa di divinità su base in onice ed un buddha seduto in bronzo patinato. Alt. cm8/12/14 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 150