Asta 110 / Lotto n° 160

GRUPPO DI 4 SEDIE

Gruppo di quattro sedie in legno laccato, dorato ed intagliato con nastri e fiori stilizzati, gambe scanalate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XIX (difetti alla laccatura)

Base d'asta
€ 160