Asta 110 / Lotto n° 163

COPPIA DI MOBILETTI

Lotto di due mobiletti similari lastronati in legno di noce con fronte mosso: uno a tre cassetti ed uno con sportello. cm79x75x35 (difetti e piccole mancanze)

Base d'asta
€ 180