Asta 110 / Lotto n° 164

Scuola italiana del sec. XVIII

Sant'Antonio

Sant'Antonio, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 60x40
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 200