Asta 110 / Lotto n° 17

ARTISTA XIX SEC.

Studio di nudo maschile

Studio di nudo maschile, con cornice

Tecnica: Disegno ad Acquerello su carta
Dimensioni: cm 26x16

Battuto a
€ 60