Asta 110 / Lotto n° 170

Richard Thackeray Bedingfield, sec. XIX

Scena d'nterno con soldato in scrittura

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 51x41

Base d'asta
€ 200