Asta 110 / Lotto n° 18

SECRETAIRE

Secretaire impiallacciato in legno di noce, un cassetto superiore, scarabatto con all'interno due cassetti, un vano a giorno e cassaforte centrale (mancante di serratura), due cassetti inferiori. Italia, fine sec. XIX. cm143x89x44 (lievi difetti)

Battuto a
€ 220