Asta 110 / Lotto n° 180

Scuola italiana del sec. XVIII

Gioco di putti

Gioco di putti

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 66x107
Condition Report(diffusi restauri pittorici)

Base d'asta
€ 240