Asta 110 / Lotto n° 185

Scuola italiana del sec. XVIII

Ritratto di canonico

Ritratto di canonico, con cornice

Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm 66x57

Base d'asta
€ 250