Asta 110 / Lotto n° 190

Scuola italiana sec. XIX

Vasi di fiori

Vasi di fiori, con cornici

Tecnica: Coppia dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 60x32

Base d'asta
€ 300