Asta 110 / Lotto n° 201

G. Corvisieri, sec. XX.

Via Appia

Via Appia, Roma, con cornice.

Firma Firma e luogo in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 45x35
Luogo di produzioneRoma.