Asta 110 / Lotto n° 21

COPPE IN MARMO

Coppia di alzate in marmo nero con piatto superiore in bronzo patinato e anse in bronzo dorato lavorato a foglie di quercia. Francia, sec. XIX. Alt. cm27 (mancanze e difetti)

Battuto a
€ 160