Asta 110 / Lotto n° 226

LOTTO DI UNA COLONNINA + OROLOGIO DA MURO

Orologio da muro con doppia cassa in legno di mogano e noce, quadrante a numeri romani. Anni '30 cm55x35x10 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 40