Asta 110 / Lotto n° 227

Artista del sec. XIX

Battistero di San Giacomo Maggiore a Vicovaro

Battistero di San Giacomo Maggiore a Vicovaro, con cornice

Tecnica: Disegno ad acquerello su carta
Dimensioni: cm 16x20

Base d'asta
€ 50